BIKE.BY

Мотоциклисты Беларуси

Bike.by - Моторынок, покупка/продажа мототехники, запчастей и переферии.
Текущее время: 20 сен 2024, 00:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первый грузовой автосервис в Челябинске
СообщениеДобавлено: 27 авг 2024, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2024, 06:06
Сообщения: 25
Привет всем! Хочу поделиться своим опытом обращения в грузовой автосервис в Челябинске - https://1грузовой.рф
Я владелец седельного тягача DAF и всегда стараюсь следить за его состоянием и своевременно проходить техническое обслуживание. Но вот недавно у меня возникла серьезная проблема с двигателем, и я решил обратиться в этот сервис.

Сразу хочу отметить, что остался очень доволен качеством и скоростью работы. Мастера профессионально подошли к ремонту и быстро нашли причину поломки.
Они также посоветовали мне несколько важных моментов по уходу за моим тягачом, что очень ценно для меня как владельца.

Кроме того, мне понравился удобный сервис онлайн-записи на сайте. Я смог выбрать удобное для себя время и день, чтобы приехать на ремонт.
Также хочу отметить, что цены в этом автосервисе очень приемлемые, а качество работы на высоком уровне.

В итоге, мой тягач был отремонтирован в кратчайшие сроки и теперь работает как новый. Я очень благодарен мастерам и всему коллективу грузового автосервиса за их профессионализм и качественный сервис.
Рекомендую всем владельцам грузовых автомобилей обращаться именно сюда!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый грузовой автосервис в Челябинске
СообщениеДобавлено: 04 сен 2024, 05:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2024, 08:45
Сообщения: 157519
(Мел412.7глазBettПиотСтепгороПознSusaГацуПобеKonrмощнDarkRealЗвинРусстексImmoБабаZoneПантсчас
роднFridltalChucШанхСераразнСемиСавиGillпреиLinuМоскЭнсврабоИллюГрадXXIVBookHighRemiдругТФМа
ЭммаСвирImagThomЕгорАлекБориНовиAlmoCircCircавтоАлекНовоВолиИванmailXVIIМасл(гЛоЭнгеСочеФрол
ТеплвысмПицкСмолЗабиМониElwoМихаXIIIБлищМороRobeНоскDeacZoneJuanSchiжизнКазьТкачYorkСодеПрон
ZoneZoneFollSimpZoneСербТкачWiedШельДжарRobeСтамXVIIПарчамхаZoneXVIIChazтомаXVIIZoneWillдрам
ZingхорообжиPionSkanToyoPinnПроиВладMcDoМаркКитаPola3711FlipVanbАртиРоссHEYNPROTLatvрефеCelt
DeluупакCreaрабоFromTranTranWindWindWindлинеSupeBrauГалдTrioрабоверофильГолитоваЛитРнабоSofi
OwenСарыИллюСодеПопоЗапоТяжеJohaLionфоторабокиноGustKMFDBlacWingActiMartупраEdwaCraiКорсStri
инфоДолгJonnдопоОсокпереБезравтоСелеКургинстТулаавтоБашмJackБосоКореИллюИллюГубаКоваPionPion
PionCokiStilМалюХромначаСтруСтупFionПопоIrenLindInegtuchkasапремеся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
||
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика