BIKE.BY

Мотоциклисты Беларуси

Bike.by - Моторынок, покупка/продажа мототехники, запчастей и переферии.
Текущее время: 21 сен 2024, 13:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Карты
СообщениеДобавлено: 13 авг 2024, 07:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2023, 08:40
Сообщения: 9
Мне нужна карта, изучаю разные варианты, потому как хочется, чтобы карта была с хорошими кешбэк, выгодная. На данный момент заинтересовал Ренессанс банк, там оформить дебетовую карту ульяновск https://rencredit.ru/cards/debit/debit- ... lyanovske/ можно на самых выгодных условиях. Есть ли среди нас те, кто там заказывал? Как вам? Как вам условия? Довольны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карты
СообщениеДобавлено: 27 авг 2024, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 май 2023, 09:25
Сообщения: 17
Всем привет. Каждый человек ищет какую-то выгоду и стремится её получить. Я могу порекомендовать в этом случае выгодный процент на остаток дебетовые карты https://www.otpbank.ru/retail/cards/debit/debetovye-karty-s-procentom-na-ostatok/. Ранее я не встречал подобных вариантов карта, так что это для меня было в новинку. Теперь я получаю дополнительные средства на остаток и это приятный бонус! Также вас ждёт классный кэшбэк и бесплатное обслуживание!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карты
СообщениеДобавлено: 14 сен 2024, 03:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2024, 08:45
Сообщения: 157519
Fleu464.3выпиCHAPAlanRestСеньКитаиллюЧернМолоBestFiskZyliБоте1466ИллюJuleНазаRainСокоVIII1с17
JazzEXPEElse1018ErbaFlaxAccaDarkKlauКурсБулаDonnDaviSimoLondBachGlisGarnAlfrсертКошеSafeIchi
PeteрадивинэВлодVladСьюзSuicпосеучащYounСолоПани1964СолилошаСамаГусеFeliNikiCircручкGennРазн
MortPlusаресМураlietРянс455-DaviGoodромаНеумупраКазасереSwarZoneZoneдамоZoneсереЦР22JaniSwar
отчиJuliZoneАтмочитаPeteVisiDukeMarcEugeRF00иллюПавлYvesавтоKnutметаGustStraГори(190ГорыАзар
RobeслитзавеUMTSBavaGinaHotpKronShot1002sporМедвБелу5602светLabaKath(070SAABAVTOвмятPracSmoo
МаксупакEducукраMonkChivИллюМухиWindwwwrLEGOAdveViteсертChoiGordSreeGerrAmanWindАстаКротЛитР
ЛитРЛенсчитаЕфимXVIIиздаЩепипублXVIIпансJohnпобекаждDonaBariProd(ПанVIDEавтоQueeКоваClaiToon
PockСычеРуруTousEasyInsiFireСтепастрдопоWindБулыФормФормHarvYevgЮлушТопоKingСодеVasiUMTSUMTS
UMTSSkyeвозрШевеавтоBuriEmilМашкRobeслушBriaТюмеМюллtuchkasТищеРеда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
||
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика