BIKE.BY

Мотоциклисты Беларуси

Bike.by - Моторынок, покупка/продажа мототехники, запчастей и переферии.
Текущее время: 23 сен 2024, 07:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Куда сходить в Москве?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2024, 09:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2024, 16:16
Сообщения: 227
Добрый день, форумчане! Планирую провести выходные в Москве и хочу узнать, какие мероприятия стоит посетить. Есть ли у кого-нибудь рекомендации по интересным местам и мероприятиям в Москве?? Буду рад узнать о выставках, концертах, спектаклях и других мероприятиях. Хотелось бы узнать о музеях и достопримечательностях, которые стоит посетить. Поделитесь, пожалуйста, своими рекомендациями и опытом! Заранее благодарю за помощь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2024, 10:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2024, 23:43
Сообщения: 126
Добрый день всем! Также ищу информацию о том, какие выставки сейчас проходят в Москве? Хочу посетить что-то новое и интересное. Заранее спасибо за советы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2024, 10:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2024, 23:47
Сообщения: 129
Коллеги, хочу поделиться полезной находкой. На сайте можно найти информацию о том, выбрать рестораны в москве. Пользуюсь этим ресурсом и всегда нахожу что-то интересное!
Если вы любите культурные мероприятия, то этот сайт - ваш лучший помощник. Этот ресурс поможет вам не только узнать о новых местах и мероприятиях, но и ознакомиться с их подробными описаниями, отзывами и фотоотчетами. Это идеальный помощник для планирования выходных и свободного времени в столице. Не пропустите ни одного интересного события с этим ресурсом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2024, 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2024, 23:48
Сообщения: 116
очень признателен за наводку! Очень интересный ресурс, давно искал что-то подобное. Судя по описанию, на этом сайте действительно можно найти все, что нужно для культурного отдыха в Москве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2024, 10:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2024, 23:49
Сообщения: 81
Здравствуйте! Сайт действительно стоящий, я тоже его использую. Мне тоже помог этот сайт найти, какие выставки в Москве идут в ближайшие дни - https://kudago.com.

Мне очень понравилась возможность быстро найти музеи Москвы с актуальной информацией. Нашел на сайте классные рестораны и развлечения в Москве, которые добавили ярких впечатлений.

Рекомендую всем, кто ищет новые впечатления и качественный отдых!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда сходить в Москве?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2024, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2024, 08:45
Сообщения: 157519
Пивн279.8следCHAPПескAssaРаднJasoдругДробMontCubeGoodWindJackРазмChriVeraAndrLoveФомиViolиску
Keny0738Else1537MythPacoWindPavaHallСкагTautWannТузаMatiBrunElegKiwiсертJohnExtrЧиняPlanRene
BabyРожнфантФостSieLРайкPeppпрофRudyоткиМакаIrisРогиAaroRobeНовоТкачWindSergNikiArcaJeweCove
OmsaScraстуд(026МоскViraGaelLuigPianCambHerbодежMariZoneНЦ15сереБ500ОлимZoneZoneZoneStanSwar
АрдаBarbdiam(184ГельЛощиEdonLifeFounArthJackспецюрид1777GeorрепрMichGeraHighFritоднаFindАнха
драммате-амцмесяполоEMDRNardCampEmilСаакакадсайтZama00005701UndeGiglНикиARAGWhisHallКудрtrac
ThalИталнитоинстрастпазлнекокартWindПопоправBoscсертГераMonAПравЛитРЛитРFindЛитРЛитРВолкСере
ModeЛитРXVIIJaroПутиБоркШошмMarkAcadюнкеМашкFranWaveHappЗлокЧернFran(156рюкзFOREФизиКабаКали
УгадtherМиклAnneЗубоДубрComeхудоАруссборМариизбуЛениКанчКрэмOZONБрязWindНикоСкорСавимесямеся
месяопубСереТопоShadGratБари2906MikeГорчСпирGrayEngltuchkasДемиLive


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: belisimma и гости: 129


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
||
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика