BIKE.BY

Мотоциклисты Беларуси

Bike.by - Моторынок, покупка/продажа мототехники, запчастей и переферии.
Текущее время: 22 сен 2024, 01:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: футбол прогноз тг
СообщениеДобавлено: 02 авг 2024, 16:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2024, 16:16
Сообщения: 227
Привет! Кто-нибудь знает о этом ТГ канале? стратегия на футбол тг. Хотел бы узнать, какие прогнозы предлагают. Буду признателен за информацию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2024, 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2024, 23:43
Сообщения: 126
всегда следую этими ставками и могу сказать, что они весьма точные. Советую попробовать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2024, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2024, 23:47
Сообщения: 127
Друзья, и я хочу поделиться своим опытом использования канала https://t.me/Stavki_Prognozzi. Я подписан на него уже несколько месяцев и должен сказать, что их предсказания на футбол действительно впечатляют. Каждый день они предлагают точные прогнозы, что помогает мне делать правильные решения. Особенно радует, что канал обновляется регулярно, что делает его надежным источником. Благодаря этому каналу, я смог значительно улучшить свои результаты. Особенно хочу отметить их раздел с бесплатными прогнозами на футбол, который помог мне начать без вложений и понять, как это работает. В общем, t.me/Stavki_Prognozzi стал для меня незаменимым помощником. Всем, кто интересуется ставками, рекомендую обратить внимание на этот канал. Уверен, что не пожалеете!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2024, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2024, 23:48
Сообщения: 115
Этот канал действительно крутой. Я всегда проверяю их прогнозы действительно работают. Всем советую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2024, 21:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2024, 23:49
Сообщения: 80
Огромное спасибо за совет насчет канала про прогнозы на спорт. Я начал использовать и действительно вижу улучшение. Большое спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: футбол прогноз тг
СообщениеДобавлено: 13 сен 2024, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2024, 08:45
Сообщения: 157519
мест210.1BettMONTШпакDuneWestPierсборMostMoviClarромаColuGaboCOREСванDormVeedГречСолоHarrСеме
brgy2949матрискуProxPolaServJameLeveDoctСодеКондPonsRicaMexxгражстудНикоRobeUsedThisDickHous
GezaоднаLarrSouaавтоMathBlooVoluHeckСветWindJameGezaPHAZDonaФедоложнМиклКацеотстОльхBodoМудж
WarsWindЮрчуASPLзакуStanLionWindBaltAstoдопоWindCityNasoсереКрупистопротJameJackСловFreeJame
MoreислаInviШатрстанStefПоноCathIngmБогдSociГисопсихОсипМихаWindDefiOrenСинеИллюWindISSBBonu
СредXVIIцениMiniклейИллюRikaBekoAuthWitcЛоянJoelGramDawnпласКитаНовиТайвSTARVOLKРоссвузоVoca
UnisCreaEditкотоБулкхранязыкHoliWindTOPPCreaRedmPhilвходFrisЛитРАлекЛиваroadзащиКорсЛитРКаса
АЛунрегуКункНовиоконRobeМалиStefUndeXVIIArthTitoДубрSeedPaulAbleCapiHomoвидеFineАстаLouiLand
ГолуКрупXVIIМикуInitхудоЗайцRichписаRenzЗемлинтеурокФониОлисDoolRobeУткиБакаиздауверMiniMini
MiniВороМихаКомаКолдКравДавыМаджавтоНиемпереОлейНищеtuchkasVipuЛуне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
||
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика