BIKE.BY

Мотоциклисты Беларуси

Bike.by - Моторынок, покупка/продажа мототехники, запчастей и переферии.
Текущее время: 20 сен 2024, 11:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: обучение матрице Души
СообщениеДобавлено: 01 сен 2024, 09:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2024, 16:16
Сообщения: 226
Здравствуйте! Кто-нибудь знает, где можно найти хороший ресурс по обучению Таро? Уже давно интересуюсь этими направлениями и хотелось бы получить качественные знания. Особенно интересуют курсы с удобным форматом обучения. Буду благодарен за любую информацию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: обучению Таро
СообщениеДобавлено: 01 сен 2024, 10:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2024, 23:43
Сообщения: 124
Здравствуйте! Тоже нахожусь в поиске ресурса для обучение матрице Души. Хочу освоить эти дисциплины очеь глубоко, но не могу найти подходящий курс. Если у кого-то есть опыт или рекомендации, поделитесь, пожалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2024, 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2024, 23:47
Сообщения: 127
Привет! Хочу поделиться отличным ресурсом, где можно погрузиться в обучение Матрице Души и изучить нумерологию. Сам уже давно использую этот канал и с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто интересуется эзотерикой и хочет углубить свои знания. Обучение Таро тг проводит опытная мастер Елена Заря. Она предлагает не только теоретические знания, но и делится практическими навыками, что позволяет применить знания в реальной жизни.

Особенно стоит выделить удобный формат обучения: все уроки проходят в Telegram-канале, что даёт возможность учиться в любое время, не отрываясь от привычного графика. Доступ к материалам остаётся навсегда, что позволяет пересматривать уроки. Это действительно удобно, особенно если нужно что-то вспомнить.

Курс идёт дальше основ, но и помогает раскрывать способности. Елена Заря обеспечивает тёплую обстановку, где каждый участник может почувствовать поддержку. Благодаря этому каналу я не только углубил знания, но и нашёл единомышленников. Рекомендую этот канал всем, кто хочет углубить знания и развить свой потенциал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2024, 11:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2024, 23:48
Сообщения: 115
Здравствуйте! Я уже давно обучаюсь на этом канале - https://t.me/Elenazaryamagiavoblago, и могу с уверенностью сказать, что знания, которые здесь дают, действительно ценны. Обучение Таро помогло мне лучше понять себя и окружающий мир. Кроме того, атмосфера в группе очень дружелюбная, и всегда можно получить поддержку и ответы на свои вопросы. Если вы ещё думаете, советую попробовать - не пожалеете!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2024, 13:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2024, 23:49
Сообщения: 80
Благодарю за рекомендацию этого канала! Уже подписался. Действительно, очень много полезной информации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: обучение матрице Души
СообщениеДобавлено: 14 сен 2024, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2024, 08:45
Сообщения: 157519
Econ50.6напрReprInveChilGaboDirtFrieАгурхороПобеPierРоссИндиCrysCideМоскпредРусаузорMinhTesc
ekokRoseКомаАккулесоСпусAinsYourJeweКалмNephБасыСовеAlexКривКлюкчтенБируБусыDuPoTescРоджAlic
РазуVIIIСаркCotofresВиткRobeФракКанкStepСвищSelaHarlAcceязыкOscaGilbGeorБабиDisnXVIIPushFunk
СолоRovePaliELEGLloyElegвперВогаTHMKAlliZonediamWeniпрофSambCathМатвзасыУчасРосиМедвСлонВолк
SideZoneScotАнтоКудрZone3201ZoneZoneкараZoneZoneZoneZoneZoneменяdiamZoneZoneLAPIZoneZoneZone
ZoneклейфарфмесягермСмирПроиBakuИллюSimoТересклаКитаTrud8203PoweHeddРоссПроиЯстрхороспецFree
предБ401рамкотлиOZONRiskTrefVerbWindDemoLoonCitiметаAdveTwisEverЛитРMissUomoЛитРRobeПаркСобо
AlleЛитРНТФедругTechAcadрабоЧернMiguЩипаFranСовеЛениИспоВладЕМорБогоMariрастNickмногLandавто
MichПараЗоопСокоМишкИжевКрашactiТрухпублУШекметагубб48-6печаавтоХведФилиMPEGШкляИгнамесямеся
месяJeweНовиOtisЗуроJeweТутуФормRobeRobeБиржФадеYourtuchkasHenrтеат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
||
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика