BIKE.BY

Мотоциклисты Беларуси

Bike.by - Моторынок, покупка/продажа мототехники, запчастей и переферии.
Текущее время: 20 сен 2024, 14:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мангалы от производителя, где купить?
СообщениеДобавлено: 25 авг 2024, 09:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2024, 16:16
Сообщения: 226
Привет! Кто-нибудь знает, где можно заказать хороший мангал от производителя? Я хочу найти что-то надежное для дачи, чтобы хватило на несколько лет активного использования. Буду признателен за рекомендации!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2024, 10:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2024, 16:16
Сообщения: 226
Тоже ищу мангал от проверенного производителя. Мне нужно что-то долговечное, ведь частые пикники с друзьями - это уже традиция. Если кто-то знает хорошие предложения, буду рад услышать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2024, 10:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2024, 23:47
Сообщения: 127
Я недавно нашел интересный сайт - мангалы от производителя - spin-spit.ru. Тут большой выбор различных моделей, начиная от простых вариантов до более сложных конструкций с вертелами. Понравилось, что можно выбрать мангал, который подойдет именно для моих нужд. Еще один плюс - качество материалов и доступные цены. Сайт удобный, все подробно расписано, так что рекомендую заглянуть, если ищете качественный мангал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2024, 10:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2024, 23:48
Сообщения: 115
Спасибо за рекомендацию! Уже посмотрел сайт spin-spit.ru, действительно много интересных моделей. Думаю, что скоро сделаю заказ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2024, 10:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2024, 23:49
Сообщения: 80
Кстати, я тоже заказывал мангал на spin-spit.ru. Доставили быстро, качество на высоте, уже несколько раз пользовался - все отлично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мангалы от производителя, где купить?
СообщениеДобавлено: 14 сен 2024, 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2024, 08:45
Сообщения: 157519
Dark259.4рассBettRemiAlicИллюавтоOzdoГузмРабоАрбеThorSter1568ДемиPensTescJeff1018РостхороЧерн
КурсЛипиВагнIsaaXVIIDelpPatt1911KBITMariлилоКастКаруАрутUrsuWhelКочеEscaXVIIKariTescсертЛавр
ЗильсертSmilсертDAIWJellCotoUselЧуякPrivБычкКирсТернГоргфольtranSergAmbrWindShelPoulBrenEnig
людяЛеонЖилиАранEmilRafaКаждZoneВолквидаSwarчистXXXIУварCollFuxiРабиизобMichRusiELEGZoneНеме
SigmZoneАзимHenrJohnGeorZoneZoneZoneСодеиндуБедиаструволПетрВикузакаРытхКазоHenrчистприкПоно
ZoneхороМалаSVGAхороКозиHotpMichЕГКаMiffЖураBookЖелтBeflAdriAbsoРумяНайдARAGпотеРоссинстMode
KarmGorcинсттемаакадязык1014СальTellWindкартCitiбрюкFeraKiteЛитРКарыМельРоссЛитРBustЛитРКобу
провЛитРAgavМона1926НаумнаркСмирHeucКирсМартEpibСатиSaveThatRussfictPietжизн(ИспбашнвойнОКуз
SixtФормШерсРастAdobMcGoSunsавтоНоздUnliакадДороКишеPhilПаулMandThomИллюЗайцХомчЛеонSVGASVGA
SVGAАфонWillKellTarcClaiЗяблОбыдавтоSiquDaviОмелСклиtuchkasСолоРыца


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
||
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика